Взгляд в будущее

26 августа официальные представители оккупационной власти Донецкой и Луганской областей поздравили жителей Абхазии и Республики Южная Осетия с Днем признания независимости Россией.
По-видимому это великий праздник, ведь ровно 11 лет назад Россия своими вооруженными силами освободила перспективный регион от развития и цивилизации. Народы Южной Осетии и Абхазии бесконечно благодарны тому, что теперь имея статус резерваций, простые люди свободно могут побираться и мечтать о хорошей жизни. Но к сожалению мечты с каждым годом отдаляются всё дальше а суровая реальность заставляет задуматься, а стоило ли «просить о помощи»? А есть ли путь обратно?
Жителям оккупированных Донецкой и Луганской областей пример Южной Осетии и Абхазии говорит о том, какими «сверхразвитыми» «республиками» станут так называемые «ДНР» и «ЛНР» ровно через шесть лет, поскольку резервация на востоке Украины создавалась по одному и тому же сценарию, имея цель лишь дестабилизировать обстановку в Украине и отговорить правительство страны от цивилизованного проевропейского курса развития.
К сожалению русскоговорящий народ России на самом деле безразличен, поскольку главная цель империи – захват и оккупация новых территорий, вопреки здравому смыслу и международных норм.