В Покровске прошло открытие спортивного городка при участии известных стронгмэнов

В Покровске в парке “Юбилейный”, в рамках Семейного фестиваля, работают спортивные локации. Каратисты, теннисисты, дзюдоисты, волейболисты и другие любители спорта провели общее тренировки.
Об этом сообщает Восточный Вариант со ссылкой на пресс-центр Городского совета Покровска.
Дабы разделить празднование с покровчанами, в Спортивный городок приехали известные стронгмэны Василий Вирастюк, Сергей Конюшок и Александр Лашин.
Спортсмены с радостью фотографируются с жителями Покровска, делятся опытом и проводят совместные тренировки.
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла – Screenshot_4.jpg
“Наша основная локация – фотозона. Мы общаемся с покровчанами, даем мотивацию молодежи, чтобы они больше времени уделяли спорту. Я уже во второй раз в Покровске. Парк очень изменился. Тогда, еще в 2019 году, он был в процессе реконструкции. То, что мы видим сегодня – впечатляет. Я бы очень хотел, чтобы в моем округе появилась хотя бы одна такая площадка”, – отметил Василий Вирастюк.
“Я родом из Мариуполя. Видно, что Покровск меняется. В Мариуполе много спортплощадок, но с такой наполняемостью – нету. В День шахтера я хочу пожелать покровчанам крепкого здоровья, мирного неба над головой и процветания!”, – поздравил горожан Александр Лашин.
“В первую очередь, я хочу поздравить всех шахтеров с праздником! Мы сегодня приехали в Покровск с миссией пропаганды здорового образа жизни и силовых видов спорта. Будьте сильными! С праздником!”, – добавил Сергей Конюшок.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Screenshot_3-3-1024x616.jpg