Тебя теперь точно ждут дома, – СБУ

Тебя теперь точно ждут дома, – СБУ
Оргомное человеческое спасибо хотелось бы выразить главе Луганды Л.Пасечнику вместе с руководятлом “оборонного ведомства” М.Филипоненком за то, что осознав ответственность за преступления против народа Украины они все-таки решили воспользоваться программой СБУ “Тебя ждут дома”. Но не сразу, ведь практика показала, что чистосердечное признание и выдача соучастников как-бы смягчает ответственность за содеянное. Поэтому два брата решили потихоньку сдавать Луганду киевским властям и начали с прекрасной половины – женщин. Для этого сфотографировав участников террористической организации крупным планом под видом поздравления, дали прекрасную возможность разобрать фото по фрагментам и в дальнейшем вербовать и отлавливать тех самых поздравляемых. Теперь не удивляйтесь, что те самые участники шабаша через пару дней ринуться на подконтрольную Киеву территорию с одной мыслью – больше сдам – меньше дадут.
Но дело сделано и теперь можно смело переходить на сторону ВСУ, а обладательницам куриных мозгов можно потихоньку начинать паниковать, ведь понимая свое криминальное существование так открыто спалиться может не каждый.
И в добавок – внешний вид Филипоненка прекрасно подтвердил “рост экономики” молодой недореспублики, так распухнуть в условиях дотаций и войны удается не каждому (революционера ЧеПушилина тоже касается), но, кому война, а кому постоянный доход.