Псевдонародные милиционеры сорвали очередное наступление Киева.

Читающий заранее подготовленный текст допроса прапорщик 128 бригады действительно создает иллюзию плачевного состояния дел в подразделениях ВСУ. Но, опять же, писаки-фантасты племен донбабве переусердствовали и понаписывали много лишнего, да такое, что сам пленный удивлялся прочитанному. Неужели для чистоты картинки нельзя было собрать по одной обезьянке каждого звания и спросить, а что ты знаешь про свои позиции, позиции артиллерии, склады и замысел старшого начальника, ну или не старшего – хотя бы что тараканы в голове у командира говорят.
Снова обыкновенный среднестатистический боец украинской армии владеет информацией уровня не менее командира бригады, при этом всегда с собой носит замысел наступления Киева на Донбасс и на всякий случай секретные чертежи новейших разработок военно-промышленного комплекса Украины.
“Уважаемые” сепаратисты, так чисто поржать, возьмите своего прапорщика с позиции, подождите дня три пока он протрезвеет, и спросите, а что он знает про свой отряд (или бригаду), и будете неприятно удивлены, ведь народный милиционер опять окажется с постоянным IQ ополченца (равным единице), не умеющий читать и писать, но при этом заявляющий одну заученную фразу – не бейте меня, я – руський.