В современных войнах побеждает не только войско, но и информация

По традиции на информационной площадке печатного органа Верховной Рады Украины – газеты «Голос Украины» состоялась очередная плановая встреча Командующего Объединенных сил Вооруженных Сил Украины генерал-лейтенанта Сергея Наев и главного редактора издания Анатолия Горлова.

В теплой и дружественной атмосфере обсудили ряд насущных вопросов информационной коммуникации и дальнейшего сотрудничества. В частности, наибольший акцент был сделан на всестороннем и достоверном информировании гражданских и военных читателей относительно нынешней острой ситуации в борьбе с пандемией CОVID-19.

Пользуясь случаем, Командующий еще раз поблагодарил главного редактора газеты Анатолия Горлова и весь коллектив журналистов за стабильную и активную поддержку Вооруженных Сил Украины, правдивое информирование общества о событиях на востоке, а также бесплатную доставку газеты дважды в неделю в район проведения операции объединенных сил для военнослужащих и жителей населенных пунктов, расположенных неподалеку линии соприкосновения.

Генерал-лейтенант Сергей Наев отметил, что слово в российско-украинской войне превратилось в своеобразное оружие, поэтому сотрудничество с газетой «Голос Украины» в настоящее время является приоритетным и сверхважным.

«Голос Украины» – наш ведущий информационный партнер, приятно иметь дело с настоящими профессионалами, – отметил Командующий Объединенных сил Вооруженных Сил Украины генерал-лейтенант Сергей Наев. – Лицо украинских военнослужащих, которые ежедневно защищают нашу землю от российского агрессора, неоднократно украшали страницы вашего популярного издания, а освещение объективной информации всегда находит реакцию и авторитет у своих читателей. Искренне надеемся на дальнейшее плодотворное взаимодействие!

Двигаемся дальше!

Вместе победим!