“С Новым годом Москва!”, – ЕС

“С Новым годом мацковия”, долгожданный подарок сегодня Евросоюз преподнёс населению 1/5 суши. То есть до середины следующего года однозначно упростится ряд жизненно важных проблем, которые так беспокоили местное ватное население.

Во-первых, наконец то начнет сбываться мечта о взаиморасчетах с партнерами очень ближайшего зарубежья, странами средней Азии, или Беларуси, возможно Китаем, рублями, ведь российским банкам перекрыли выход на Запад. Вот только в связи со значительным колебанием весомости рубля бартер так же не исключается.

Во-вторых, улучшиться топливное обеспечение скрепных поселений и так как российским энергетическим компаниям в ЕС тоже нечего делать нечего глубинка начнет развиваться семимильными шагами и топить буржуйки высококачественной нефтью, так как она теперь будет стоить сущий мизер. Вот только возникает небольшая трудность, технологии и оборудование для выкачивания нефти станут недоступными, но думаю это даже не сложность, а позитив, ведь можно обходится копанками, и это даже к лучшему – появятся новые рабочие места. Одни плюсы, так сказать.

В-третьих, наконец то в связи с продлением долгожданных санкций на торговлю вооружением, кто попало уже не будет использовать в терактах или в горячих точках планеты вооружение РФ так как не сможет его нигде купить. Снова позитив, рейтинг Кремля среди мировых стран начнет расти, о!

Куда не глянь одни позитивы. Даже Украина заделала подарок к новому году, подлила ограничение на въезд на свою территорию жителей мацковии в возрасте от 16 до 60 лет на усмотрение Госпогранслужбы. Значится нечего шастать через кордон, а можно заняться делами насущными, сделать что-то полезное в благо величия государства – слепить новую скульптуру путлера, из подручных средств, имя основателя культурного прорыва стало уже весьма известным по всему миру, или хлестануть “боярышника”, да репой закусить, потому как иные, не скрепные продукты пиндосов и загнивающего ЕС будут и далее безжалостно уничтожаться.

Весёлых праздников!