ПОЗДРАВЛЕНИЕ Командующего объединенных сил Вооруженных Сил Украины с Днем Независимости Украины

Уважаемые друзья – боевые побратимы!
От имени Командования объединенных сил Вооруженных Сил Украины и от себя лично поздравляю Вас с Днем Независимости Украины!
Проходит 30 лет, как Украина получила право быть свободным и независимым государством. Этот путь был нелегким, ведь веками наш народ боролся свободу и право жить свободными на своей земле.
Мы не раз доказывали миру, что наша страна со своей богатой историей и культурой состоялась как суверенное государство, которое способно утверждать демократические ценности.
К большому сожалению, сегодня нам приходится защищать независимость своей страны от российского агрессора. Украинские военнослужащие ежедневно мужественно и героически защищают наши границы, сдерживающие враждебные действия, даря Украинский спокойствие и безопасность.
И тем есть уверенность, что наш патриотизм, непоколебимая вера, активная жизненная позиция, добросовестная и упорный повседневный труд является основой для будущего процветания Украины.
в этот праздничный день желаю всем Вам крепкого здоровья, добра, мира, щедрой судьбы, успехов во всех делах во имя соборной и независимой Украины!

Слава Украине!

Вместе победим!

генерал-лейтенант Сергей Наев