Кураторы РФ недовольны развитием событий в “ЛДНР”

В последнее время отмечаются факты недовольства российских кураторов фактическим развитием событий в псевдо республиках, в частности, внедренными отдельными «руководителями министерств и ведомств» авторитарными мерами по установлению силового контролю над сферами бизнеса и экономики, а обычными словами – рейдерство.

Большинство руководителей ведомств фейковых республики сразу при становлении на должность первой задачей ставят перед собой налаживание новых схем обогащения за счет жителей оккупированных территорий и «отжима» предприятий. Одной из причин – есть обвинения в шпионский деятельности на украинскую власть, ВС Украины и СБУ.

Наиболее критически оценивается деятельность «заместителя председателя народного совета – министра доходов и сборов ДНР» О.Тимофеева (прозвище «Ташкент») и «и.о. министра юстиции » О. Радомской. В начале декабря в г. Донецк прибыла группа сотрудников УФСБ РФ по Ростовской области которым проводится углубленная проверка деятельности «министерства юстиции ДНР».

Согласно оценкам проверки выявлена ​​тотальная коррупция, превышение полномочий, потеря контроля и другое. В ближайшее время есть намерение проведения задержания указанных должностных лиц и приближенных к ним лиц.

Цирк продолжается и в дальнейшем … Ждем выход других клоунов на манеж …
Источник