Как убивают ополченцев ЛНР:МАХИНАЦИИ НА ПАМЯТИ ПОГИБШИХ !!!

Информация из соцсетей:

“Еще родные не успели оплакать героя, а отдельные делки уже спекулируют на его имени! Прежде всего хочу почтить светлую память про нашего друга, боевого товарища – Максима Федоренка, многие знали его как Муслима. Хочу заметить, что обстоятельства гибели Максима непонятны и наталкивают на неоднозначные мысли. Недаром командование бригады начало расследование по данному факту, поскольку складывается мнение что непосредственными командирами Муслима ситуация перекручивается и скрывается. По большому счету всем известно, что Бизону глубоко наплевать на смерть бойца, так же как и в ситуации с исчезновением Талиба, он проявил глубокую пох…стическую позицию. Правильно зачем парится, еще нарожают!!!
Слышал, что Аркадич лично взял ситуацию под свой контроль. На данный момент назначена экспертиза по бронежилету Муслима, ведь есть все-таки подозрения, что был конфликт и застрелили Максима свои же, пускай по неосторожности, по пьяни, но свои. Не даром у Матвея «очко» жмет, знает падло правду у всячески старается ее скрыть. Да и списать на боевые потери проще, и правды никто не узнает какое «блятство» в роте творится.
Хочется верить, что Аркадич все-таки доведет расследование до конца и мы узнаем правду. Ведь дырка в броннике от ПМа а не от калаша, а с ПМа на передовой не стреляют. Так что вопросов очень много и кое кто старается тщательно скрыть правду о гибели Максима. Вечная память героям!!!”