Разрушители стереотипов

В то время, как на Донбассе идет война, силы республик ежедневно отражают киевские наступления имитаторы власти развлекаются в глубоком тылу, как бы не замечая происходящее в реальном мире. Как же так можно? Лишнехромосомные продолжают “развивать” промышленность выгрызая арматуру из металлоконструкций заводов, а их царьки тем временем развивают внешнеполитические отношения с такими же непризнанными царьками росcийских колоний. Так ведь получается?
Визит “зарубежных” гостей из Северной Осетии и окrупированного Крыма доказал, что в реальности, в которую Россия вогнала Донбасс, развитых стран нет и не будет, лишь совковое подобие “народных” республик. Но неужели люди гибли за это?

Значительная часть Украины бежала от перспектив отношений с “гейропой” обратно в “совок” чтоб в результате созерцать Андрея Козенка в сопровождении своего бойфренда? Амуры в шоке. Разрыв стереотипов. “Республики” этого не простят.
Или все-таки это и есть реализация плана по сливу республик обратно в состав Украины. Но не с того начали. Попробуйте прожить хоть пару дней без телевизора, протрезветь от изобилия пропаганды и добро пожаловать обратно в развитый цивилизованный мир. Украина своих граждан не бросает, но и чужих не признает. Но для чужих на России давно придумана кампания по утилизации в составе ЧВК. И платят хорошо и шанс спасти ущемленного русскоговорящего венесуэльца есть.