Поздравление с Рождеством Христовым

Приветствие Командующего Объединенных сил генерал-лейтенанта Сергея Наев с Рождеством Христовым

Уважаемые воины Объединенных сил, жители Донецкой и Луганской областей!

Сердечно поздравляю Вас с Рождеством Христовым.
Вифлеемская звезда сообщила своим сиянием о рождении Сына Божьего, подарила человечеству надежду на победу добра над злом, правды над несправедливостью.

Сегодня, когда украинский народ преодолевает серьезные испытания, чрезвычайно важны единство в делах и помыслах, упорный труд на благо нашего народа, укрепления и расцвета украинского государства.

Наш народ демонстрирует всему миру удивительную силу воли, совместными усилиями строит европейскую страну, дает достойный отпор врагу, который стремится уничтожить соборность и независимость Украины.

Рождество – рождение надежды на спасение, надежды на мир, надежды на справедливость.

Это день светлых чувств, день, когда торжествует любовь. Пусть в этот праздник умолкнут пушки и автоматные очереди! Пусть бог даст тишину и отдых, а духовное тепло Большого христианского праздника – Рождества Христова наполнит ваши дома миром и согласием, пониманием и любовью.

Пусть Рождественская звезда загорается в эту ночь, ведет по жизни верным путем. Тепла, покоя, доброты и умиротворения всем вам. В это замечательное светлый праздник мечты становятся реальностью, поэтому пусть свершится и заветная – наступит мир на нашей родной земле после нашей победы.

Вместе победим!
Слава Украине!
С Рождеством Христовым!