Командующий ООС Наев уже начал выполнять свои обещания.

С начала проведения операции Объединенных сил прошло довольно мало времени, но уже наблюдается тенденция сказал – сделал, относительно обещаний которые предоставил Командующий Сергей Наев.

Одной из приоритетных задач при проведении операции Сергей Наев определил вопросы борьбы с контрабандой.

Так, 6 мая 2018 при осмотре на КПВВ «Новотроицкое» автомобилю Renault Kangoo под управлением жителя с. Старогнатовка Волновахского района Донецкой области выявлено обувь и садовую химию ориентировочной стоимостью 289 800 гривен, которые последний пытался перевезти в оккупированной территории.

Но пожалуй самым приоритетным является освобождение оккупированных территорий и адекватный ответ на провокации со стороны российско-оккупационных войск.
В последние дни на фронте значительно снизилось количество обстрелов позиций ВСУ, а украинские военные стали серьезно наказывать врага огнем.

После того, как на Донбассе началась Операция объединенных сил, резко изменилась и ситуация на фронте: боевики стали нести серьезные потери – за неделю были ликвидированы 11 человек, ранения получили 23 человека. И это хорошая тенденция.

Открытость, прозрачность и последовательность действий! Основной месседж Командующего Сергея Наев. Будем надеяться, что так будет и впредь.