И снова обезличенные герои

24 февраля господин Necro Mancer в Твиттере массовое самоубийство четырех народных милиционеров в бункере красиво описал комментарием, что какими-бы то не были представители воюющих сторон, не следует скрывать реальные потери. Ведь после героической гибели четырех организмов российский агитпром даже не вспомнил имена тех хероев, стоявших непонятно за что на оккупированной украинской земле.
А как вспомнить, если настоящих имен никто не знает, а воевали они под “погонялами” – Лесник, Марат, Волчонок и Жого. Воевали, да навоевались и теперь их командир чешет репу, что делать с остатками биомусора на позициях, и кем эту позицию теперь заткнуть.
А нормальный здравомыслящий, пусть даже ополченец, должен задуматься – погибли товарищи, их героически прикопали в лесополосе и объявили без вести пропавшими (удобно, и семьям ничего не должны). А что же будет с очередными??? Какую цель преследует командование милиционерских отрядов, “правительство” в конце концов?
Но не задумается, потому что в Москве уже всё задумали до них, по телеку озвучили и их миссия теперь с автоматом в руках периодически постреливать в сторону “укрофашистов”, ведь телевизор не обманет. И это печально, ведь до тех пор, пока мышебратская биомасса ради пятака серебра и рюмки водки будет переть и поддерживать российских правителей да хенералов – нам терпеть дремлющий конфликт на нашей земле, который, к сожалению, астрально поддерживается местными аборигенами, впустившими руськай мир, при этом не отказавшимися от украинских пенсий.