Главы “ДНР” и “ЛНР” записали видеообращения к Зеленскому

«Донецк, 18 июл – ДАН. Главы Донецкой и Луганской “Народных Республик” Денис Пушилин и Леонид Пасечник записали видеообращения к президенту Украины Владимиру Зеленскому. В них они призвали Зеленского признать выбор Донбасса.» – террористический информпортал.
Президент Украины Владимир Зеленский ввиду своих полномочий рассмотрел обращения глав террористических сект и поручил одному из своих заместителей отработать указанный материал.
По результатам отработки поручения, видеообращения успешно прошло все предварительные кастинги и теперь судьба молодых «республик» претерпит резких положительных изменений.
Так называемые «народные» республики уже со следующей недели теряют свой статус дотационных и обретают тот самый «особый статус», в котором «главы» самостоятельно способны привлекать в развитие вверенного им региона иностранные инвестиции.
Первый транш в размере 50 тысяч гривен поступит ближайшим временем, поскольку уже с понедельника Денис Пушилин и Леонид Пасечник смогут принять участие в инвестиционной программе «Рассмеши смешного» и имеют все шансы унести с собой главный приз – те самые заветные 50 тысяч, которые и станут фундаментом развития экономики «республик с особым статусом».