Ситуация на КПВВ 1 мая 2018

За прошедшие сутки пограничники Краматорского и Луганского отрядов в КПВВ «Марьинка» и «Станица Луганская» обнаружили у двух граждан Украины частично поддельные паспортные документы.

В контрольных пунктах въезда-выезда, что на линии разграничения в районе проведения операции Объединенных сил, сегодня утром на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств:

«Майорское» – 0/30; «Марьинка» – 0/40; «Новотроицкое» – 20/30; «Гнутово» – 0/0.

Всего за прошлые сутки через КПВВ последовало 20,7 тысячи человек и 3,3 тысячи транспортных средств:

«Майорское» – 4979 человек и 785 транспортных средств;

«Марьинка» – 5415 человек и 1236 транспортных средств;

«Новотроицкое» – 3700 человек и 879 транспортных средств;

«Гнутово» – 1492 человек и 443 транспортных средств;

«Станица Луганская» – 5075 человек.

За прошедшие сутки пограничники Краматорского и Луганского отрядов в КПВВ «Марьинка» и «Станица Луганская» обнаружили у двух граждан Украины частично поддельные паспортные документы. Лиц и сообщения об обнаружении признаков уголовных преступлений предусмотренных ст.358 УК Украины «Подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование поддельных документов» передано Нацполиции.

Кроме того, в контрольном пункте въезда-выезда «Марьинка» сотрудники пограничного ведомства совместно с работниками фискальной службы обнаружили в салоне автомобиля «ЗАЗ», следовавший из Тоту, свидетельство о регистрации транспортного средства, выданное так называемой ДНР. «Фейковых» документ передан представителям ЧП.

ИСТОЧНИК