Злые плоды Рождества.

Новогодние и рождественские праздники подходят к концу, и к счастью заканчиваются бредовые идеи у отдельных сторонников идеи «руського мира». Совсем мало забавных новостей в последнее время происходят в Донецке и уже не интересно даже читать бредни «официальных» говорящих голов про то, сколько запрещенных боеприпасов украинская сторона подарила славным защитникам Донбасса. Всё это связано с одной банальной причиной – праздники затяжные и пора бы уже пару деньков под капельницей полежать, но в бреду продолжают обстрелы мерещатся.
А вот в соседней Луганде всё гораздо веселей. Как говорится всё новое – хорошо забытое старое, и Россия-спасительница под боком, контрафактный алкоголь рекой, вот и понеслась – вновь «айдаровцы» полезли, людей давят машинами да ёлки русскоговорящие всё норовят сжечь. А что остается делать – заехали в район объединенных сил – а там ни младенцев, ни мальчиков в трусиках нет – остаются только ёлки. Но пишут хорошо, толково, в некоторые вещи даже самому хочется верить.
Остаётся только предположить что ждать от правосеков, и всяких там иностранных наёмников-головорезов, которые продолжают томиться где-то в пропитом мозгу представителей «разведки» наших молодых банановых республик.