За проявление патриотизма к Украине в Луганске избили подростка

Результат пошуку зображень за запитом "Луганск это украина"

Ноутбук у молодого человека изъяли как вещественное доказательство В оккупированном Луганске боевики задержали подростка, обнаружив у него украинский флаг.

Парня зовут Сергей Ширяев. После того, как его избили – дом обыскали, сообщает REAL-DONBASS.INFO “16-летнего парня избили и доставили на допрос в “МГБ ЛНР”. Затем “мгбшники” провели обыск по месту его жительства, в ходе которого посмотрели историю браузера и нашли посещение украинских сайтов “экстремистского содержания”, ноутбук изъяли как вещественное доказательство” информирует REAL-DONBASS.INFO.

На парня могли сделать донос друзья или кто-то из близких. “В Антраците в 2014 году так казаки расстреляли молодую пару (16-летнюю девушку и ее 18-летнего друга), на которых донос написала отвергнутая им девушка. Их признали “наводчиками ВСУ” и расстреляли без суда” передаёт REAL-DONBASS.INFO.

При этом в “ЛНР” открыто говорят о “недопустимости расизма, ксенофобии или украинофобии”, подчеркивая, что они цивилизованная “республика”, осознающая, что часть их “граждан” граждане Украины по рождению, национальности и паспорту. “То есть “экстремистские сайты и флаг”, это по мнению “мгб лнр”, это как? Как, если в ОРДЛО активно пропагандируется программа “Воссоединение народов Донбасса”, где мило приветствуют на территориях ОРДЛО “жителей из дружественной нищей, пострадавшей Украины” сообщает REAL-DONBASS.INFO.

По информации REAL-DONBASS.INFO паспорт Украины имеется у главаря “ЛНР” Игоря Плотницкого и почти каждого сотрудника “МГБ”.