“Ватник” рассказал о жизни в “ДНР”

Донецкий “ватник” посетовал на жизнь на оккупированных наемниками РФ территориях Донецкой области: “малому и среднему бизнесу пришел “конец””, “покупательная способность населения – на нуле”, “никто нам российские паспорта раздавать не будет”.

Об этом на своей странице в Фейсбуке написал российский ватник из оккупированного Донецка Андрей Малахов, передает Цензор.НЕТ.

“А что все так возбудились на предмет захода в нашу прекрасную Республику “российского” банка? Вам, бл###, что – есть что в этот банк отнести? да, бл###, 90% населения нашего гетто еле сводит концы с концами растягивая шикарные 6-7 тыс руб на месяц. А тем временем “Шахтерские куры” тихонько с завтрашнего дня поднимают цены. Или я чего-то не понимаю в экономике – или творится какая-то неведомая ##йня. Походу снижение таможенных пошлин на курятину на 10% после их увеличения на 25-30% – это обычное на#балово народа по принципу – “сделай им сначала плохо, потом ##здец как х####, а потом верни просто – плохо и они будут счастливы”…. И да, объявили мораторий на взыскание штрафных санкций, наложеных на людей минсдохом во главе с Тимофеевым. Временное. Т.е. – “разберутся кто виноват и накажут кого попало” , а точнее показательно с пары десятков счастливчиков снимут штрафы, но остальных нахлобучат аж бегом. И да, в силу своей деятельности я много консультирую предпринимателей малого бизнеса в плане оптимизации расходов на IT…. ну и могу сказать что малому и среднему бизнесу в нашей прекрасной
Республике пришел ##здец. Покупательная способность населения – на нуле. И не надо себя обманывать – никто нам российские паспорта раздавать не будет. Потому что всё трудоспособное население Донбасса съ#бется отсюда к черту на рога лишь бы подальше от войны (от войны? это не война, это какой-то ##баный ##здец, вялотекущее уничтожение населения, а не война. пять лет уже….). Рост доходов. а значит и покупательной способности населения возможен только в результате нормальной работы крупного бизнеса, причем именно производственной и перерабатывающей его части. А такая работа в непризнаной никем стране невозможна в принципе. И никакие хитровы#баные схемы торговли попиленым металом и втихую нарубленым угольком положение не спасут, ибо ведут исключительно к обогащению тех кто эти схемы мутит. И этот сраный банк – просто подачка.

Жалкая и обидная подачка. Это примерно как любимый сюжет в немецком документальном кино когда десять здоровенных негров вы#бли шлюху во все дыры, а последний ласково потрепал её х#ем по щекам. Сколько уже было этих напрасных надежд? “Вот-вот возьмём Мариуполь!”, “Вот-вот возьмут частью в состав Росссии как Крым!”, “Вот пройдут выборы в России и тогда….”, “Вот додавят бармалеев в Сирии и тогда….”, “Вот пройдет ЧМ по ногомячу в России и уж тогда точно….”, “Вот……”, “Вот…..”, “Вот….”….. “НАДО ПРОСТО НЕМНОГО ПОТЕРПЕТЬ!” Куда. бл#дь. терпеть-то? Еще лет через пять поколение детей которым сейчас 7-10 лет и которые ничего кроме окружающего п#здеца не видели дорастет до понимания того что их на#бали больше всех. И вот тогда начнется настоящий п#здец который остановить будет уже невозможно”, – рассказал донецкий “ватник”.

“Совсем забыл новую мантру – “Вы ж идите на выборы 11 ноября! Не будет явки – (вот тут вишенка на торте) украинская сторона НЕ ПОВЕРИТ В ТО ЧТО НАРОД В ЕДИНОМ ПОРЫВЕ КАК В 2014 году На РЕФЕРЕНДУМЕ….” Да вы. бл#дь в своем уме??? Вы нас всех совсем за имбециллов держите? Или просто издеваетесь? Сколько раз на#баный народ можно опять сделать дураками? Это в 2014м мы толкались локтями на избирательных участках, голосуя ЗА ПРИСОЕДИНЕНИЕ К РОССИИ. А сейчас за что вы хотите чтобы мы голосовали? За ПУШИЛИНА? Не, ну это конечно замечательно что на него никакого “материала” нету, связаного с личного подчинения вооруженного отряда, личного подвала с сидельцами, отжимов бизнеса, трупов, хитровы#баных схем обнала гуманитарки и прочее…. но, бл#дь…. я-то 11 ноября приду посовать голым на избирательный участок…. а как вы народу объясните необходимость туда идти? Учитывая тот факт что народ вам них#я больше не верит. А тем временем в недрах Приват-банка вовсю работают специалисты отдела взыскания просроченых платежей над удаленным аудитом собственности должников Донбасса. ДНР и ЛНР в т.ч….. К чему бы это?”, – добавил “ватник”.

“Сегодня особенно тошно. Сегодня три года как нет со мной двоих моих друзей… погибших за что? За ваши откормленые рыла в кабаках на б. Пушкина с московскими ценами?…. Сука, как жаль что я не бухаю – залился бы в говнину. Нет, не боюсь. Нет, после 2014-2015 года я свое отбоялся. Нет, я не проукраинец. Да, я ватник. НО при текущем положении дел в Республиках никаких перспектив кроме неспешного вымирания я не вижу. И да – я люблю Россию. И я – РУССКИЙ. Как жаль что не настолько русский как крымчане”, -заявил донецкий “ватник”.
Источник