Ученые были в шоке – тайна марсиан раскрыта

Официальный представитель так называемой «Народной милиции ДНР» Даниил Безсонов за последний месяц значительно усилил дозу нейролептиков, но это не помогло избежать галлюцинаций и связи с потусторонним миром.
Потому как присутствие «марсиан» на вверенных оборонительных позициях по-другому объяснить нельзя. Или может он хотел сказать россиян, но ввиду молодости рэспублик и неосведомленностью порой и путает россиян с марсианами, а что – созвучно, а для больных – простительно. И вроде б всё сходится – россияне «не участвуют» в конфликте в Украине, соответственно Минские договоренности на них не распространяются – вот и можно пострелять, а в случае чего – либо «потерялся», либо – «вы ничего не докажете».
Пугает другое – от рук этих деятелей гибнут не только военнослужащие ВСУ, ставшие на защиту Украины, а и местные жители, которые выходят на охоту (и часто принимаются за ДРГ ВСУ) – пострелять фазанов да кабанов, благо их развелось много, либо страдают жители приближенных к линии разграничения сел и городов (про так называемую «серую зону» вообще говорить нечего, где жители стали заложниками беспредела российских оккупационных войск).
Но, справедливость все-равно восторжествует, особенно в рядах непонятных войск, где во спасение души грешной организм рад «слить» даже своих родных и близких, что значительно облегчает работу прокурора.
Ярких нам побед.