Секреты внешней политики психдиспансера

Следуя на работу порой стал замечать, что за мной стали наблюдать пассажиры общественного транспорта. И все верно – как может здоровый с виду человек на протяжении получасового следования до работы постоянно улыбаться. А как не веселиться, читая хроники “палаты №6” из освобожденного от развития региона Украины. А именно – донбабвийцы с целью развития внешнеэкономических отношений решили экспортировать металлолом – в Украину. Подтверждение тому “Орден Иуды” – это целых две тонны высококачественного металлолома, коим славиться донбасский регион, а там если брать будут, то поднаростят поставки. Так поди и металлургия опять на благо Украины заработает.
Но настоящий прорыв во внешнеполитических отношениях совершили аборигены Луганды – создав “петицию” о признании нелигитимными будущие выборы Президента Украины. Для сего флешмоба задействовали независимого финского журналиста Януса Путконена, поскольку население сверхнации лугандийцев среди аборигенов не нашли представителя, способного грамотно написать на английском языке, ведь уникальный набор хромосом не позволяет осваивать нерусские языки. Но это не главное – под этой “петицией” подписались уже (как говорят в телевизоре, а он не обманит) 5,5 тысяч жителей разных!!! стран. Уважаемые жители разных стран, выехавшие на ПМЖ из скрепной России, пожалуйста поддержите идею братских лугандийцев, ведь вас там гораздо больше, чем 5,5 тысяч. Или за поребриком мозг начинает думать?
А в Украине, думаю народ проанализирует ситуацию, проявит активность на будущих выборах и проголосует за достойного кандидата, дабы не создавать прецедент пассивной позиции. Ведь, на то и придумали выборы, чтоб народ выбирал, а не терпеливо ожидал – кто там следующий и когда наконец станет лучше.