Российские гиперзвуковые “Цирконы” и мясо тюленей

“Мясо тюленей обладает не только хорошим вкусом, но и пользой – оно низкокалорийное и содержит большое количество полезных веществ, укрепляющих организм”, сообщают российские СМИ.
Это ответ тем горлопанам, которые с пеной у рта утверждают, что западные санкции для РФ, – просто “пыль для моряка”, но попорядку.
Не далее, как 7 марта сего года на том же Интерфаксе появляется сообщение, в котором власти РФ планируют пересмотреть “Доктрину продовольственной безопасности РФ скорректируют из-за санкций”, то есть как бы все понятно, если не считать повальную тягу российской власти к показушному уничтожению продуктов “случайно” попадающих на территорию “скрепной”, то процесс внедрения НЕПа в России идет планово. И тут 13.03 сего года новая информация которая заставляет задуматься, как же далеко зашли процессы экономического упадка “мацковии”, которая грозит всему миру анонсами новейших образцов оружия, в первую очередь ракетного. Как пишут сами же российские СМИ “ В Магадане впервые начали производить колбасу из мяса морских млекопитающих – тюленей, которое раньше использовали только для корма животным, сообщается на сайте правительства области. Такой продукции не делали даже во времена Советского Союза. Мясо выловленных животных шло в виде корма на фермы по разведению песца и норки”.
Рьяных поборников за права “лапотников” на мировое господство, хоть пруд пруди, и им хочется, особенно перед выборами украинского президента, заделать картинку рашки в цветах и красках, но реальное положение вещь неумолимая, не так ли?