Российская пропаганда сдулась

Эта война, на многие из чего открыла глаза совсем по другому, особенно, что касается России. Вот, что мы ее и знали, потому что на самом деле прожили вместе, фактически одним государством 70 лет, а нет, даже общая история в СССР не сделала нас одинаковыми с ними и мы так и не переняли эту их безмерную склонность к подлости и лживости.

То и стало в начале 2014 нам сначала шоком, а затем и легким недоразумением, как они, эти наши вчерашние братья, с такой легкостью могли не только идти на нашу землю с оружием в руках чтобы убивать нас, но и еще и, это все, что творилось вокруг, так переврать, что просто на голову не влезала.

На самом деле, уже неоднократно замечал, насколько обмелела, эта хваленая российская пропаганда. Так, на самом деле, в начале войны это был мощный институт, который реально промывал мозги невероятного количества населения и даже не только в России, но и далеко за ее пределами и вот после ряда разоблачений их лживой сущности, состоялись по всему миру и после реакции на это со стороны ведущих мировых стран, о создании институтов (органов) в государстве по противодействию российской пропаганде, она начала реально сдуваться и откровенно бить в штангу.

Вот и сейчас, такое, в свое время известно и почтенное издание, имея в виду, еще со времен СССР, как “Военное обозрение” позволяет себе распространять откровенную ложь, так называемые – фейки и при этом ссылаться на Эдуарда Басурина, ну это вообще такое неуважение к своему имени, только ссылки на Басурина опускает то “Военное обозрение” на уровень в разы ниже худших вариантов желтой прессы.

То, это обманчивое создание, с полностью подвластной России и ею же контролируемой “ДНР” заявил, что недавно, от разрыва миномета “Молот” на передовой погибли наши бойцы.

Лично проверил эту информацию через свои каналы и поверьте, что есть определенная когорта отечественных журналистов, которые очень внимательно следят за этим на самом деле, неоднозначным вооружением и если бы на самом деле что-то произошло, то первыми от кого бы мы узнали об этом так же от них, ни как, не прочь слабоумного Басурина, который на самом деле, не менее чем 91% информации почерпая именно из открытых, украинских источников информации, затем сильно привирает, искажает половину и выдает то все за “сводки ДеНееРии”, которые якобы добытые, какой НЕ существующей на самом деле “ро откуда народной милиции “.

То, имя, то большая вещь, которая достигается годами кропотливой работы и если россияне сейчас, так легко с ним расстаются, мараючи его о такой хлам, как “мнение представителя” ДНР “Эдди Басурина”, то это не та страна , что дорожит своей репутацией, это не те люди, к которым можно относиться с уважением и вниманием. К сожалению, именно такими стали современные россияне, за их нынешнее руководство, с их сегодняшней политикой, пропагандой и вообще, взглядами на себя и жизни, бурлящей вокруг.

Анатолий Кравчук