Проституция в России стала нормой жизни, на очереди Крым.

В последнее время в социальной сети “ВКонтакте” появилось большое количество групп и страниц с призывом девушек о высокооплачиваемой работе в АРК Крым. Совпадение? Не думаю…

В связи с экономическими санкциями и существенным снижением уровня жизни в РФ большое количество представителей женского пола не имеет возможности для заработка, закрытие предприятий и сокращение рабочих мест дало о себе знать.

Девушки готовы предоставить своё тело не только за деньги, но и за поход в ресторан, поездку в отпуск или за покупку нового гаджета.

В результате экономического кризиса, а также резкого снижения доходов и безработицы для миллионов россиянок придумали новый термин – «спорадическая проституция». То есть на панель проститутка выходит раз-два в неделю, а в остальное время она порядочная женщина. Ее задача – подхалтурить, перебиться до зарплаты или устройства на работу.

На данный момент количество представительниц древней профессии в РФ насчитывается около 5 миллионов.

До открытия сезона в Крыму еще целых 5 месяцев, а предприимчивые спекулянты начали уже новый набор в секс-индустрию Крыма, пользуясь нищенским положением жителей. Скорее всего Крым хотят превратить в полуостров разврата и секс-туризма для иностранцев, которые в независимости от многих факторов хотят дешевой клубнички.