Продолжаем анализ перехваченных документов “республики” по Covid-19

Продолжаем анализ перехваченных документов “республики” по Covid-19. Сейчас мы работаем над составлением списка особо важных лиц, занимающих должности в т.зв “правоохранительных органах”, “военнослужащих” и им подобных. Все отчетные файлы по дням и месяцам заполнены по разным формам, и в некоторых места работы не указаны. Но иногда присутствует заливка синеньким. Один из таких фигурантов пошел на проверку. Первый же результат – информация в базе Миротворца.
Знакомьтесь! Банченко Вадим Петрович, 28.06.1986, Донецк, Кировский район, Пинтера, 48-2, помещен на лечение в ЦГКБ № 1 г. Донецка. (отчет за 11 сентября 2019). 8 сентября Вадим уже лежал в больничке и опубликовал жалостливое фото, где тосковал о своем местонахождении. Не тоскуйте, Петрович, вы же выздоровели и живете в многоэтажке, го на лифте кататься!
Предатель служит во благо “республике” в “МВД ДНР”. Вконтакте в друзьях по фильтру “коллеги” нашли много ему подобных, половина которых уже есть у нас на заметке, а остальных – добавим). Нравится, как они шифруются касательно места работы, особенно варианты “мясокомбинат” и “Корпорация монстров”. Такое ощущение, что их подсознание работает против них.
Передаем приветик Вадиму:
https://myrotvorets.center/cri…/banchenko-vadim-petrovich/
https://www.facebook.com/bancenko
https://instagram.com/vadimbanchenco?igshid=1ngbf1bef5r7x
https://bigbookname.com/user/vadim-banchenko-34134549