Пробитое дно для нас тоже развитие

Тяжело нынче живется народу угнетенных Украиной молодых республик. В подтверждение этому опухшие от голода официальные представители резервации ежедневно пытаются донести всему миру результаты того геноцида, что Украина в одностороннем порядке пытается продвигать, выплачивая “освобожденному” народу пенсии и пособия. А что же вы хотели от проекта, придуманном последователями сталинизма. Ведь основной принцип работы таких деятелей – не делом а словом, каждый день широкие щеки заявляют и заявляют с экранов телевизоров, при этом народу как лосю на водопое – все хуже и хуже.
При этом настоящие русские Донбасса несмотря на постапокалипсис, сотворенный братьями за пять лет, все равно стремятся присоединится к России. И правильно, ведь только за последние дни на России вон сколько произошло – отложили пуск ракеты на Байконуре в связи с тем, что заслуженный испытатель космодрома и заслуженный испытатель космической техники – настоятель храма Святого Великомученика Георгия Победоносца в городе Байконур отец Сергий забыл освятить ракету-носитель “Союз-ФГ” на стартовом комплексе космодрома – Илон Маск – это в твой огород!!!, но теперь всё в порядке – ракета освящена и может лететь, ну а если случится чего – проблемы космонавтов, ибо нехер было грешить перед стартом.
Или вот еще – на международных брифингах правительство России всех пугает последствиями разрыва Договора про ликвидацию ракет, а сами, тем временем, для нужд Росгвардии закупают снайперские винтовки СВД, да-да те самые, которые Драгунов придумал в 1963 году для охоты на мамонтов.
А в Луганде тем временем вернули трудовую повинность, а что делать, если народ не активничает и в народноополченческую милицию идти не хочет, теперь не в террористы так в пособники, и только пискните, что в Украины назад надо – нельзя, вас там всех СБУ переарестовывает да пересажает.
Но самое главное – в условиях снижения обстрелов на фронте “гражданской” войны как запели пропагандистские масмедиа в сторону Украины. Но неужели здравомыслящий, даже искренне преданный последователь идей руського мира, не в состоянии отключить телевизор и своими, пусть даже пропитыми, мозгами оценить тот хаос, что творится вокруг, связав это как-то с интересами соседей на геополитической арене. Нет, не в состоянии, ибо это уже фантастика.