Поздравление Командующего Объединенными силами Вооруженных Сил Украины по случаю Дня автомобилиста и дорожника

 

Уважаемые боевые друзья — воины-автомобилисты!

Примите мои искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником — Днем автомобилиста и дорожника!

Профессия автомобилиста — особая, с присущими ей романтикой и традициями. Но в первую очередь это напряженный труд, требующий физической и эмоциональной самоотдачи.

Ежедневно Вы берете на себя заботу о безопасной доставке в пункты назначения военных подразделений и перевозке грузов для нужд войск. И неважно, сидите Вы за рулем автобуса или легкового либо грузового автомобиля: все Вы — НА ОДНОЙ ДОРОГЕ.

Этот праздник объединил между собой не только водителей, но и всех, кто днем и ночью выполняет работу по обеспечению безаварийной эксплуатации автомобильного транспорта.

Опыт, приобретенный во время Антитеррористической операции и операции Объединенных сил, показал, насколько важны мобильность и скорость передвижения войск в боевых условиях.

От имени Командования Объединенных сил Вооруженных Сил Украины и себя лично желаю Вам счастья и крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и безаварийной работы, зеленой улицы на жизненных и автомобильных дорогах! Всегда управляйте не только автомобилями, но и своей жизнью.

Приумножайте и развивайте героические традиции воинов-автомобилистов, ремонтников и дорожников, которые стойко и мужественно защищают суверенитет и территориальную целостность Украины.

Ни гвоздя, ни жезла!

Слава Украине!

Вместе победим!

Генерал-лейтенант Сергей НАЕВ.