Особенности введения крепостного права на оккупированных территориях Донбасса

Как же хотелось бы сейчас отмотать время назад тем, кто своими руками уготовил целому региону состояние депрессивности и упадка.
Могли ли знать или хотя бы представить тогдашние псевдопатриоты, оболваненные Кремлевской пропагандой и с перекошенными от злобы лицами бросающиеся под колеса военной техники украинских войск, стремящихся предотвратить вторжение российских оккупационных войск на территорию украинского Донбасса какая доля их ожидает.
Недавно жители оккупированных территорий столкнулись с новой напастью. В дополнение к пустым прилавкам, отсутствию работы, закрытию предприятий, да комендантского часа как способа рекрутинга бойцов-ополченцев, появилась новая напасть – трудовая повинность.
Официально с исполнением модного папируса “совета министров лугандонии” граждане фейкового государства могут использоваться в качестве бесплатной рабочей силы “ для нужд обороны”. В качестве рабочей силы будут “к выполнению работ для нужд обороны привлекаются совершеннолетние трудоспособные граждане” в возрасте от 18 до 60 лет для мужчин и до 55 лет для женщин”, каково, а?