Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники

Подмена понятия в гибридной войне, ставшей с легкой руки “РФ” широко известной формой “решения” интересов на территории любого государства есть одной из базовых основ ведения информационной войны. Посему большинство “новостей”, исходящих из фиктивных “государственных” на оккупированных территориях украинского Донбасса, конечно бывают еще сообщения о погоде или какой ни будь календарь опубликуют, в общем не соответствуют действительности.
Интересной темой, которая даст понять, как происходит процесс оболванивания является возникновение СЦКК “ДНР” или “ЛНР”.
Надеюсь не нужно рассказывать о Минских соглашениях и договоренностях, в которых кстати эти фейковые выше обозначенные государственные образования, принимали участие не более как гости и к структурам контроля за ведением огня на линии разграничения именуемым СЦКК не имеют ни малейшего отношения, участие в них принимали представители Украины и РФ на ротационной основе, все просто. Легализовать “пустое место” с легкой руки РФ, коим себя представляют провозглашенные “ДНР” или “ЛНР” главари пытаются той самой подменой понятий.
Пока существовала структура контроля в рамках Минских соглашений эти “ДНР” и “ЛНР”, а это до 19 декабря 2017 года, пытались просто присоседится, изображая активное комическое участие, а когда Россия, мотивируя введением биометрического контроля для россиян на украинских границах в очередной раз нарушила межгосударственные договоренности и вышла из СЦКК полностью провозгласили себя стороной контроля.
Посему с того времени самозванцы с “большой буквы”, так называемые представители СЦКК комплектуются исключительно писателями фантастами коих находят среди терриконов или выходцев из-за поребрика.
Сии фантасты, имея четкую задачу от российских товарищей “показывать” всему мировому сообществу как же сильно их кошмарят противостоящие силы (АТО) ООСа, ведь РФ устала подтверждать обстрелы своих же наемников за свои же деньги, начали свою сочинительную деятельность из года в год убеждая всех что они и есть СЦКК.
Перемирия, что объявлялись неоднократно несомненно имеют свой смысл, но трудно реализуемы. РФ затеяла весь процесс создания военного напряжения на украинском Донбассе с целью диктовать свою волю непокорной Украине, которая имела наглость отстаивать свою независимость от агрессивного соседа. Поэтому продолжая обстрелы даже после предложения перемирия со стороны новой украинской власти, с которой как неоднократно озвучивали российские СМИ, РФ желала решить вопрос о мире на Востоке Украины фантасты из ОРДЛО начали писать о марсианах и подобной чуши которая якобы уничтожает военнослужащих и технику ВСУ. Звучит действительно по идиотски. Создается впечатление о том, что психические заболевания явление настолько частое в руководстве фейковых государств, что стало уже концептуальным в политике и основным доводом в оправдании ведения боевых действий. Так что путь поиска мирного решения проблемы окончательно заходит в тупик, потому как найти какие-то точки с душевнобольными может лишь специалист психиатрии.