Непризнанные непризнанными

Всего два дня осталось до проведения в Украине выборов Президента, а информ агенства резервации не прекращают раскачивать и без того подорванную психику мирного населения. Ведь “непризнанные” угрожают не признать наши выборы не подозревая того, что нам глубоко параллельно какая реакция у оккупантов и их покровителей будет на наш выбор.

Но в их параллельном мире есть и международные политики, которые через “оккупант-тв” призывают Украину к соблюдению международных норм. Но как? Как людям, продавшим свою совесть и разум роспропаганде, пусть даже из других стран, объяснить, что их усилия и поддержка непризнанных ничем хорошим не обернется.

Выборы в Украине пройдут, пусть даже с незначительными нарушениями – все мы люди. Возможно даже явка сознательных граждан будет высокая, которая позволит определить дальнейшую судьбу страны за один тур, экономя бюджетные деньги. И это все будет без советов “освободившихся” и “освободителей”. А “непризнанные” пусть обижаются да развивают свое средневековье – их выбор сделан. Ведь намного веселее на все праздники, будь то Новый год или 8 марта созерцать выставку оружия да боеприпасов, напоминания зверств “фошиздов” да “завоеватлов”, чему уже почти 30 лет радуются жители Приднестровья. Луганде это пока в новинку, люди ходят, заглядывают, но лет через 20 активность местных поубавиться, а выставки вряд-ли прекратятся – русский мир суров.

Но если жить сегодняшним днем, вроде все не плохо, в Луганде опять Чичерина своими песнями нокаутировала собачку. На её концерт, для облегчения работы СБУ и пополнения базы Миротворца согнали “освободителей”, да перефотографировали крупным планом. Повеселило еще наличие санитаров и то, что известная (как она думает) рок-певица не знает собственных песен и поет их с бумажечки. Но куда же без санитаров на свободной земле? Жаль великий русский писатель А.П.Чехов не дожил до сегодняшних дней. Тогда бы он пересмотрел свою палату №6 и создал второй том, где умалишенных вместо клиник собирают в отряды ополчения для защиты от надуманного врага.

Но это не главное, ведь у нас выборы впереди, и мы свой выбор сделаем в отличии от вас.