Недовольство в рядах террористов растет

На заметку жителям оккупированных территорий.

21 апреля трое представителей боевиков российско-террористической группировки одного из подразделений Дирляндии устроили драку с «офицерами» своего подразделения. Причем обе стороны находились в состоянии алкогольного опьянения. В результате драки один «русский офицер ихтамнет» был госпитализирован в тяжелом состоянии в больницу. Донецк. 2 боевиков арестованы и находятся под стражей.

22 апреля в результате драки между боевиками российско-террористической группировки одного из подразделений Дирляндии, боевик (позывной «Кабан») получил телесные повреждения, и был задержан сотрудниками комендатуры оккупантов. Во время проверки в диспансере выявлены признаки употребления наркотических веществ. В настоящее время находятся под стражей.

23 апреля в расположении 1 омсбр, в ходе ссоры на фоне неудовлетворительных взаимоотношений между местными и кадровыми военными россии, два так называемых военнослужащего нанесли телесные повреждения заместителю командира батальона, который накануне прибыл в командировку в данную часть из россии. Офицер госпитализирован с диагнозом: «Закрытая ЧМТ, сотрясение головного мозга и перелом ребер».