Народный артист Украины подарил яркие эмоции мариупольцам всех поколений

В Мариуполе прошел двухдневный фестиваль «Generation House», приуроченный к Международному дню пожилого человека. В завершающий день торжеств, на сцену вышел Народный артист Украины Виктор Павлик и исполнил свои лучшие хиты.

По информации «Мариуполь. Большая культурная столица Украины», концерт под открытым небом, который проходил в центре города на Театральной площади, собрал слушателей разных поколений.

Послушать знаменитые хиты Виктора Павлика, пришли не только почетного возраста жители города, в толпе можно было заметить также и немало молодых зрителей. Многие мариупольцы знали наизусть слова песен и подпевали артисту, который в это время полностью отдавался публике.

Напомним, что помимо праздничных концертов, в рамках фестиваля в Театральном сквере под открытым небом провели выставку ретро-автомобилей. Также были установлены красивые фотозоны в виде телефонных будок, дверей и медвежонка. На одной из локаций гости мероприятия играли в шахматы, переставляя огромные фигуры.

Особенностью фестиваля стал «Серебряный круиз» – двухдневная поездка по Мариуполю, его обновленными пространствами для людей почтенного возраста.

Залишити відповідь