На кого работает Касьянов?

Очередной всплеск негодования деятеля, который еще не определился, будет он баллотироваться в президенты, продолжать волонтерскую деятельность или станет непримиримым боцуном, по крайней мере он себя так позиционирует. Откопав замшелую, заезженную тему зрадофил решил, что, продолжая обливать грязью военное руководство заработает себе почет и признание… https://www.facebook.com/brtcomua/posts/1827292857331360
Стоит заметить, что, причисляя себя к когорте защитников государства Юрий Касьянов находит себе лишь объекты для оголтелых выпадов.
Неоднократно замечал, что в этих вопросах “забытый волонтер” не сильно себя утруждает выбором оппонентов. Это происходит хаотически. Вот пестрит ФБ постами к примеру, о кандидате в президенты, значит оплёвывает кандидата, промелькнул политик и политика туда же, произошло какое-то резонансное событие, значит нужно писать. Все ситуационно. Для таких писак неважно в чью сторону говорить гадости. Здесь вопрос самого процесса, главное, чтоб мохом блогер не покрылся, забудут же. Почему-то большинство блогеров используют черный пиар, лишь немногие находят возможность писать в позитивном ключе.
Проблем в обществе много и грести под одну гребенку присуще лишь ленивым и равнодушным, гадить всегда проще, не разбираясь, пытаясь поставить себя в роли всемирного судьи… Вот только такие “столпы” окружены лишь кучкой подобных же подвывал, пытающихся не потеряться в информационном пространстве… Выводы делать вам.