Легко быть «доброжелателем»

По вчерашнему обстрелу Талаковки или где «доброжелатели» уличили ВСУ в запрете ответки

Не могу понять, почему многие общественные деятели так не любят ВСУ, рассказывают про какой-то запрет использования ответки против боевиков, которого нет и не могло быть. Собрав немного информации от знакомых бойцов с передка, так и от местных, довожу до Вашего сведения товарищи «доброжелатели»:

Обстрел Талаковки @рки вели с населенного пункта из жилых кварталов под прикрытием мирного населения, куда наши не могли насыпать, но «Третья сила» в ответку хорошо отработала по другим целям на Мариупольском направлении, не приданной «Третей силой» морпехов, а более существенней (фото прилагаются из сеп@рпабликов, где наливали по Саханки где стоит большое количество @рков, но как то мало они указали обстрелов). По данным перехвата разведки 6 любителей русского мира ушли в мир иной и 10 еще долго будут зализывать раны. Счет по ответки все-таки в нашу пользу.

Великие «доброжелатели» займитесь делом и не ищете зраду там, где ее нет.

P.S. Слили текст SMS от @рка: с 19.30 у@кры валят артой по Безымянному, вроде есть попадания по нашим. С Новоазовска мчат скорые. Люди в кипеше, говорят ук@ры пошли в наступление с Марика на Новоазовск, собирают вещи рвать когти подальше от ж@пы на Россию.

Источник