Голодные чистки

То ли еще будет. Типичные представители совкового рэкета, эволюционировавшие до уровня отморозков главари “Л/ДНР” вряд ли блеснут достижением экономического чуда в резервации созданной собственными руками да помощью “старшего брата”. Не имея собственного опита развития и лишившись участия цивилизованного мира депрессивные регионы Донбасса перенимают все что могут у российского оккупанта. Думаю, стоит вспомнить хотя бы недавнее достижение совка местного пошиба. Введение всеобщей трудовой повинности. Такое впечатление, что территория была оккупирована с целью создавать идеальные условия выращивания зомбированных поколений истинных адептов “русского мира” и расселять их потом по необьятным просторам создаваемой плешивым гномом империи.
Становится грустно от понимания того, что окупированный регион Донбаса планомерно превращается по общему сосотоянию в Северную Осетию или Абхазию, где так же прочно обосновался окупант из-за поребрика.
Окупанти вполне резонно решили, так как на полях окромя мин да снарядов уже ничего не растет то и сеять необходимости нет, а зерновым найдется лучшее применение, в соседней рашке з едой тоже не не щибко густо, а платят там побольше. Вот и едут фуры с продуктами и не только с хлебом в рассею куда так стремились почитатели Путина.