Бойцы Объединенных сил предоставили жесткий ответ боевикам на двух направлениях

Согласно сообщению на странице сети Фейсбук офицера ВС Украины Анатолия Штефана с позывным Штирлиц бойцы Объединенных сил предоставили жесткий ответ боевикам на двух направлениях.

В одной из пророссийских групп сети ВК, которые публикуют потери своих «героев», а обычными словами группа скорби террористами появились комментарии бойцов российско-террористических войск.

В большинстве случаев в них они хвастаются своими псевдо победами, но на этот раз что-то пошло не по плану. Так, один из боевиков жалуется что под Горловкой бойцы Объединенных сил взбесились и дали жесткую и адекватный ответ на их провокации. Тем самым 3 раза медицинские авто боевиков эвакуировали с позиций раненых и погибших боевиков. Старшие которых вспоминает боевик, скорее всего кадровые российские военные, по его словам их бросили и сливают.

На Мариупольском направлении подразделения Объединенных сил тоже активизировались по словам другого представителя российско-террористических группировок и не дают им поднять головы в окопах.

Тем самым наблюдается положительная тенденция увеличения потерь среди противника и адекватной, жесткой ответы подразделений Объединенных сил.