АРМИЮ ДОНБАСА ШТОРМИТ! Информация из соцсетей

Результат пошуку зображень за запитом "сепары"

С каждым днем не перестаю удивляться беспределу который творится в войсках. Вот долбоящеры с 6 роты второго бата четверки на Фрунзе набухались до белой горячки и пошли по беспределу, говорят двоих гражданских застрелили, а женщину, случайную прохожую, прикладами по голове отметелили так что еле откачали. Так что же это творится люди добрые?!! Вы пришли защищать или убивать свой народ? Кому оружие доверили? И кто за это ответит? Понятно что никто, прикроют. Но безнаказанность и порождает беспредел!

Одно дело с гражданскими, а что в войсках творится? Вот совсем недавно в соседней 5 роте один дебил из Перевальска, целый комвзвода, двух ПТУРщиков порезал. Они на БЗ вышли, а у него по синьке крыша поехала, сначала морды им набил, а потом одному горло перерезал, а второго так продырявил что еле спасли. Так командиры по этому поводу вообще не парятся, подержали его на яме, а ситуацию на укропов списали! Мне только одно хочется спросить, кто следующий из пацанов станет жертвой ублюдка? Куда смотрят наше легендарное МГБ и хваленные кадровые кураторы-алкаши?

И еще о наболевшем. Слышал батальон Лешего должны расформировать и передать в 6 полк? А чем отцы командиры перекроют кусок фронта от Пришиба до Долгого? Что четверку растянут? Да вы ящеры тупоголовые, даже резиновая вещь рвется! Мозги включите, четвёрка и без того каждый день на ремень ходит! Хотя у них мозги работают, но увы в другом направлении. Пацаны говорят что только слушок о расформировании прошел, в батальоне общак сперли. Крысы корабельные нагрелись на кровных деньгах, а пацанам не за что лекарства купить! В общем говорят общак за ленточку ушёл с кадровыми кураторами. Вот и помогли братья по крови! Вы ж псы и так от жиру беситесь, на сафари к нам приезжаете, на передок за ротацию ни разу не высовываетесь, а еще на кровные деньги позарились? Да будете вы прокляты! В АДУ вам гореть!!!

Ребята это уже КРИК ДУШИ! Сколько можно терпеть этот беспредел? Пора брать ситуацию в свои руки и действовать, иначе нас по одному израсходуют! Я верю в победу! НАРОД ДОНБАСА НЕПОБЕДИМ!