Антинародные дружины Романа Трошина

Антинародные дружины Романа Трошина
Антинародные дружины Романа Трошина

Крик души жителей «ДНР»… Информация из соцсети «Одноклассники»:
«В преддверии выборов в молодой республике, все чаще встает вопрос с нарушением наших прав на свободу слова, свободу выбора, да и собираться для общения и обсуждения житейских тем, нам тоже запретили.
Повсеместно введена тотальная цензура на телевидении и в прессе.
Как сообщили нам жители Донецка: «Вчера мы хотели провести мероприятие в поддержку нашего кандидата, планировали поделиться своим мнением с другими жителями города, но нам это не удалось. К нам подошли молодые люди спортивной наружности и начали вытеснять с площади».
Как удалось выяснить, этими молодыми людьми оказались представители «Добровольных народных дружин», которых возглавил Роман Трошин.
Да, именно «народные» для разгона народа возглавил человек, который сам недавно защищал нашу молодую республику.
«Нам очень было удивительно узнать, что именно Роман фактически поднял руку на нашу свободу. Почему это произошло в преддверии выборов? Может Роман стал нашим душителем за деньги или решил поработать на новых хозяев для удовлетворения своих властных амбиций?» – такое мнение высказывали дончане.
Так кто же они «Добровольные народные дружины»?
Со слов одного из членов ДНД, эта структура построена по военному образцу, в ее состав входят спортсмены и резервисты, а основной задачей стоит противодействие акциям гражданского неповиновения.
Услышав, что мирное собрание уже причислено к акции гражданского неповиновения, мы были в шоке.
Как могли вы власть имущие причислить нас простых граждан молодой республики к саботажникам и диверсантам? Неужели властная кормушка, к которой вы присосались, дороже всех нас – простых граждан, доверивших вам в свое время управление молодым государством?»