А Штирлиц никогда еще не был так близок к провалу.

Большая победа спецслужб Луганды уже четвертый день не сходит с голубых экранов лугандийского информационного. Но победа ли это??? Давайте разберемся – коренной житель Алчевска, некто господин Магденко, видимо не по своей воле, но соглашается перейти на сторону зла и вступить в ряды укрофашистской группировки с целью разведать изнутри, каково оно младенцев в трусиках есть.
И отчасти ему это удалось – и паспорт модный получил, как у Корбана Далласа, и призваться сумел, и даже отучиться в учебке, осталось дело за малым – послужить на благо Украины да развединформации поднасобирать.
Но не тут-то было, дух ополченца взял верх и отозвал воина назад в степь Луганскую.
Только не пойму в чем успех – новобранцу, прошедшему с горем пополам учебку вручили комплект документов да отправили по распределению в логово зла – 54 бригаду, на что он видимо не подписывался в подвале Луганды и смазав лыжи проследовал на родину предков. Но может это и правильно, ведь попади он в строй бригады – хрен бы собрал в кучу все эти документы, ведь выписки комбриг сразу заставляет съесть, а военник с паспортом забирают, ведь рабам документы иметь не положено, так ведь получается?
А сказки про то, как личный состав бригады за неимением продуктов ворует и ест местных жителей – любой “ученый ЛНР” в течении пяти минут придумать может.
Но в этой истории есть и позитив – теперь в племени Луганды есть хотя бы один квалифицированный да обученный лучшими инструкторами НАТО военный, который в праве претендовать на должность минимум Министра обороны племени.
Самое интересное еще впереди, говорят, ученых “ДНР” специально вывели из алкогольной комы для написания учебников истории резервации. Вот там и должен быть настоящий трэш.