Украинский киберальянс заглянул в «душу» депутату ДНР – Пшеничной Н.А.

Украинский киберальянс заглянул в «душу» депутату ДНР – Пшеничной Н.А.

Со времен первых выборов лидеров ОРДЛО прошло 4 года и за это время там особо ничего не поменялось. Некоторые псевдо депутаты уходили или им помогали «уйти» на тот свет их покровители с РФ, на их место приходили другие.

Но всех этих сепаратистов объединяют одни и те же принципы и понятия в жизни. Ранее алкоголики, наркоманы, проститутки, воры, бандиты, психически неуравновешенные получили возможность почувствовать себя лидерами непризнанными во всем мире стран.

Один из таких депутатов попал в поле зрение Украинского киберальянса. Речь идет о депутате 1 созыва народного совета ДНР Пшеничной Наталии Анатолиевны:

— «Секретарь Комитета Народного Совета (НС) по этике»;

— «Член Временной комиссии НС ДНР по расследованию мошеннических действий предпринимателя Курченко С.В»;

— «Член Временной комиссии НС ДНР по вопросам налаживания взаимодействия законодательной и исполнительной ветвей власти».

Накануне выборов Наталья Пшеничная занималась организационными мероприятиями и пиаром так называемого «ВРИО главы ДНР» Дениса Пушилина.

Но дело не ограничевалось публикациями в социальных сетях, именно в вопросах этики и морали  Пшеничная зашла настолько далеко, что есть большое количество записей с веб-камеры ее компьютера которые говорят о том, что она проводила видеоконференции со своими избирателями. Откровенно говоря, с такими депутатами Пушилина ждет большое будущее.

Больше узнать про очередной взлом Украинского киберальянса можно на сайте международного разведывательного сообщества Информнапалм 

В свою очередь настоятельно рекомендуем депутатам ОРДЛО, боевикам и прочим пособникам террористов не учавствовать в выборах, так как за вами наблюдает UCA и фиксирует все ваши преступные деяния, за которые обязательно придётся отвечать!