ПУСТЬ ВЕСНА ЖИВЕТ В ВАШИХ СЕРДЦАХ ЕЖЕДНЕВНО

       Накануне празднования Международного женского дня командующий объединенных сил Вооруженных Сил Украины генерал-лейтенант Сергей Наев торжественно поздравил женщин, которые принимают активное участие в становлении и развитии Командования.
– Уважаемые женщины, в этот день примите от нас слова благодарности за вашу службу и неутомимый труд, за искренность и вдохновения, которым вы наполняете повседневную жизнь. Женщина – творец всего прекрасного, хранительница семейного уюта и согласия. Она дарит нам жизнь, открывает красоту мира, наполняет его любовью, дает новые силы, – отметил генерал-лейтенант Сергей Наев.
Пользуясь случаем, командующий поблагодарил женщин за добросовестное выполнение важных задач на разных направлениях службы.
– Особое уважение женщинам, которые сегодня вместе с мужчинами выполняют боевые задачи по защите суверенитета и территориальной целостности нашего государства, женщинам-волонтерам, медицинским работникам. Большое уважение матерям и женам, которые ждут мужей и сыновей с российско-украинской войны, – подчеркнул командующий.
По случаю праздника генерал-лейтенант Сергей Наев вручил женщинам цветы, ценные подарки и ведомственные награды.
Вместе победим!

Служба по связям с общественностью Командование объединенных сил ВС Украины
#Ukraine # ВСУ #ArmedForcesofUkraine # КОС #JointForcesCommand #JFC #military # Разом_переможемо # Наев